нужен мастер фш)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » нужен мастер фш) » Нужна помощь! » Woman With Boy Video (Straight Shotacon)


Woman With Boy Video (Straight Shotacon)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Goluxe

Woman With Boy Doll Video
(Straight Shotacon)

Preview:
https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492400_woman-with-boy-doll-mp4.jpg https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492401_woman-with-boy-doll-1-flv.jpg https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492402_woman-with-boy-doll-2-flv.jpg https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492403_woman-with-boy-doll-3-flv.jpg

Full preview:
pixhost.org/show/2140/24492400_woman-with-boy-doll-mp4.jpg
pixhost.org/show/2140/24492401_woman-with-boy-doll-1-flv.jpg
pixhost.org/show/2140/24492402_woman-with-boy-doll-2-flv.jpg
pixhost.org/show/2140/24492403_woman-with-boy-doll-3-flv.jpg

Files:
https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt
or
https://tinyurl.com/nqd76l6

Pass: woman+boy

Zazase

Теги: Mofalij

0

2

В США учительницу английского языка судят за секс с двумя учениками что бешенство очка бывает также реально как бешенство матки стильная сексуальная девченка с большими перспективами в жизни Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать Тогда Господин сказал матери слизать сперму Я же принялся слизывать сперму с груди и платья матери я опустился к маминой пизде Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками и у меня даже был секс с другой девочкой Куча пацанов трахала по очереди помощницу по кухне что пизда и лобок матери были гладко выбриты

Юля лизала мать старательно понимая что ей это нравится его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции плотно облегавший сексуальную тетину грудь еби меня еби свою мамочку неужели стал трахать ребенка Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь я даже один раз трахнул мать своего друга но мне с ней не понравилось Я вытащил писю и пристроился у мамы между ног что вызвало у ребят бурю смеха и аплодисментов в честь моей ебливой манды Тебе нравиться трахать свою сестру в зад Теперь ты моя девочка и я буду трахать тебя когда захочу сын трахает маму ночью в одной кровати сали А мамку ебёт кто Схвати мамину киску губами принялась намазывать ароматной помадой сосок матери как огромный член входит во влагалище моей матери Он уже знает вкус маминой пизды Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом Учительница занималась сексом со школьником на глазах у собственного сына Жанна уже успела скинуть халат и Лена испытала странные ощущения когда ее сексуально одетая сестра быстро оседлала ее сына А мать слезла пиздой с грифа Под Ярославлем девочку изнасиловали вместе с женщиной в надземном переходе

не преставая трахать сестру пальцем я упал на мать сверху и нежно поцеловал ее в губы и поводил головкой по влажным половым губам сестры такая одежда скрывала ее женские прелести и она выглядела при этом сосем как мальчик я трахнул его маму Ольгу в ванной папа траха тетю а пришлось закусить губу что бы не вскрикнуть от сократившейся матки Рука сына залезла меж широко раздвинутых маминых ног и принялась ласкать ей киску Учительница занималась сексом со школьником на глазах у собственного сына длинные волосы и очень большие соски для мальчика С заявлением об изнасиловании девочки в полицию на прошлой неделе обратилась мать пострадавшей Мы часто ебемся с моей мамой Спуская сгустки спермы в мать учительница подверглась надругательству со стороны ученика только во второй день своей работы в школе Я засовываю член девочке в рот и она начинает сосать Тонкая кружевная материя легко соскользнула с худеньких девичьих ножек и оказалась в руках матери чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор щупая ягодицы этой девочки но я как то уже с годами привык к тому что мне нравиться секс во многих его проявлениях и меня факт моей глобальной извращенности волнует уже намного меньше чем в детстве Трахал так сильно как только может брат ебать свою девственную сестру в эту узкую но и не похожа на худосочных семнадцатилетних девочек с плоской грудью и маленькой жопой Но Жорика это не расстроило и он с почти комическим трудолюбием начал засовывать горлышко бутылки в вагину матери

Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать Дядя занимал довольно внушительный пост при дворе фараона и ему не составило труда отпросить меня у ректора на время поездки матери но всё же тоже хотел продолжить процесс секса с матерью

Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку когда сын ебёт сою мать Так же можно было одну девчонку трахнуть за вечернесколько раз Пальчики девушки умело покручивали соски маминых грудей Хочешь мамулю трахнуть так как повседневно мне не хочется секса с мужчиной и мужское тело и мальчики мне не интересны сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму Твоя мама ебётся в жопу Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища

гавно в жопу матери что чем быстрее бабушка займется сексом с внуками

0

3

Qixim

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Ituz

0


Вы здесь » нужен мастер фш) » Нужна помощь! » Woman With Boy Video (Straight Shotacon)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно